Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Открытие хирургического отделения после капремонта

Приятно осознавать, что такая крупная компания как ООО «Транснефть-Восток» организует благотворительную программу социальной направленности, в рамках которой поддержку получают учреждения образования и здравоохранения.

В г. Ленске благодаря этой программе воплотили в жизнь мечту многих сотрудников Ленской ЦРБ и жителей города, сделав полную реконструкцию хирургического отделения.

Открытие хирургического отделения

Выразив слова благодарности за проделанную работу, Анатолий Макушев наградил Почетной грамотой главы города людей, непосредственно принявших участие в этом масштабном проекте. За успешное, плодотворное сотрудничество и личный вклад в развитие системы охраны здоровья населения города Ленска награждены:

- Чеплянский Денис Петрович – генеральный директор ООО «Транснефть-Восток»;

- Орлов Андрей Владимирович – заместитель начальника отдела капитального строительства филиала «Ленское РНУ» ООО «Транснефть-Восток»;

- Смирнов Константин Викторович – мастер ремонтно-строительной группы БПО Братск филиала «Ленское РНУ» ООО «Транснефть-Восток.

Открытие хирургического отделения

Открытие хирургического отделения

Объем финансирования составил 63 миллиона рублей. Эти средства были направлены на полную замену сантехнического оборудования и элементов системы отопления, а также установку новых стеклопакетов. Внутренний косметический ремонт стен, полов и потолков отделения. Приобретены новые операционные столы, передвижные светильники и кровати с механическим приводом. И это только те изменения, которые сразу бросаются в глаза.

Бессознательно мы тянемся к благоустроенной и комфортной среде. Объяснить не можем, а только чувствуем, как нас вдохновляют красивые здания или угнетают серые обветшалые стены.

Архитектура влияет на настроение, работоспособность и здоровье человека, что давно доказано медицинскими исследованиями.

И теперь у наших граждан и сотрудников хирургического отделения появилась возможность лечиться и работать в комфортных условиях, что непременно окажет влияние на улучшение рабочего настроения медицинского персонала, а у пациентов - на их самочувствие.

Пресс-служба города Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: