Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ленск готовится к участию во II Всероссийском конкурсе для субъектов ДФО

Основное отличие конкурса заключается в составе участников (населенные пункты Дальневосточного федерального округа) и наличие ПСД (проектно-сметной документации) по благоустройству общественной территории со сметной стоимостью в составе заявки.

Муниципальное образование «Город Ленск» решило участвовать во Всероссийском конкурсе с проектно-сметной документацией по парку «Ойуур».

Проект городского парка

Проект городского парка

Данным проектом предусматривается благоустройство территории парка с тропами и дорожками, реконструкция здания проката, установка открытой летней сцены, открытого водоема с правой стороны от ул. Чапаева. Также предусмотрены туалеты и различные малые формы, игровые площадки.

Проект городского парка

Проект городского парка

Проект городского парка

В целях подготовки конкурсной заявки администрация г. Ленска просит жителей города направить свои мнения и предложения по вышеуказанной территории.

Благодаря участию и активности наших жителей не так давно г. Ленск уже одержал победу в этом конкурсе с проектом «Развитие пешеходной зоны ул. Орджоникидзе». Поэтому мы не можем не выдвинуться и не принять участие. Зная, какой отклик находят проекты благоустройства среди наших жителей!

Предложения просим направлять по следующим адресам:

- каб.22 здания администрации МО "Город Ленск" по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, 63;
- здание ЦДНТ по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, 61;
- помещение отдела переселения по адресу: г. Ленск, ул. Первомайская, 15;
- в электронной форме - официальный сайт муниципального образования «Город Ленск».

Пишите комментарии, направляйте свои идеи и решения! Будем рады учесть ваши пожелания и совместно сделать наш город красивее и уютнее!

Давайте вместе создавать комфортную городскую среду нашего любимого города.

  

• Состав и критерии заявки конкурса ДФО

Распоряжение главы от «23» мая 2023 г. № 07-04-00807/23- "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для городов и поселений, входящих в состав Дальневосточного федерального округа"

Добавить комментарий

Читайте также: