Вчера в городе Казань прошел Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений», где наш город был объявлен победителем Всероссийского конкурса лучших проектов среди субъектов Дальневосточного федерального округа.
В 2025 году администрация ГП «Город Ленск» представила на конкурс проект 2-го этапа благоустройства городского парка «Ойуур». Среди ленчан было организовано массовое голосование, в котором приняли участие 3034 жителя города.

В число победителей IV конкурса вошли 7 проектов, представленных Республикой Саха (Якутия). Общий объем финансирования, который будет направлен на их реализацию, составляет 420 миллионов рублей, из них 100 миллионов получит проект Ленска.
Это третья победа Ленска в конкурсах по благоустройству всероссийского уровня и в очередной раз она стала возможна благодаря командной работе городской администрации, проектировщиков, волонтеров и всех ленчан, участвовавших в голосовании и обсуждении проекта.
Поздравляем всех ленчан с нашей общей победой. Эта победа — результат нашей общей работы!

Пресс-служба администрации Ленска





Оставьте свой комментарий
Оставить комментарий от имени гостя