Уважаемые жители, руководители образовательных учреждений и организаций города!
Администрация ГП "Город Ленск" информирует, что с 9 сентября стартует отопительный сезон 2025-2026 гг., в связи с чем будет произведено заполнение системы отопления.
Убедительная просьба всем жителям, руководителям учреждений и предприятий, здания которых подключены к центральному отоплению, обратить особое внимание на состояние отопительного оборудования, а также внимательно осмотреть радиаторы, регулирующие и запорные вентили, стояки и трубопроводы.





Оставьте свой комментарий
Оставить комментарий от имени гостя