Дорогие ленчане и гости города, поздравляем вас с Днём государственности Республики Саха (Якутия)!
С момента принятия Декларации о государственном суверенитете приоритетными стратегическими целями развития нашей республики всегда были и остаются интересы якутян и улучшение качества их жизни.
В этот знаменательный день мы чествуем нашу общую историю и достижения, которые стали возможны благодаря нашему единству, трудолюбию и стремлению к лучшему будущему.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и, конечно, счастья в ваших семьях. Пусть наш город и республика продолжают развиваться, а наши сердца всегда будут полны гордости за нашу малую родину!
Глава ГП «Город Ленск»
Анатолий Макушев
Председатель городского Совета депутатов
Дмитрий Хамаганов






Оставьте свой комментарий
Оставить комментарий от имени гостя