Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подарок Администрации города к Новому году

Да, чудеса случаются под Новый год, и в этом вчера убедились жители аварийных домов, которым были вручены ключи от новых квартир жилого дома по ул. Чапаева д.72/1 и д.72/2. На торжественном мероприятии в здании ЦДНТ Глава города Александр Хорунов лично поздравил всех присутствующих с этим замечательным событием, поблагодарив строителей за их труд и полученный результат.

Радостный день совпал и с юбилеем жительницы уже новой квартиры. Она искренне поблагодарила за такой замечательный подарок к Новому году - Главу города Александра Хорунова, генерального директора ЗАО «777» Куксу А.В., специалистов Администрации города Анну Пневу и Александру Саввинову.

Подарок Администрации города к Новому году

Подарок Администрации города к Новому году

Подарок Администрации города к Новому году

Сегодня новоселье празднуют жители из аварийных домов, которым предоставлены новые квартиры по республиканской адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы". Застройщиком дома является ЗАО «777» (генеральный директор Кукса А.В). Все квартиры сданы "под ключ" с отдельной кухней, современной отделкой и планировкой.

В волнительный момент разрезания красной ленты, со словами благодарности выступила новосел дома: «Благодарим нашего Хорунова Александра Александровича за его хлопоты, за его заботу. Его слово с делом никогда не расходятся. Мы ему очень благодарны за все. Благодарим Куксу Анатолия Владимировича. Это непомерный труд, это великий труд. Благодарим всех его работников за то, что они в такой короткий срок сделали нам такое счастье под Новый год. Благодарим специалистов Администрации города, которые все выходные дни работали с утра до поздней ночи, чтоб приготовить нам документы и несмотря на вчерашний большой мороз, пришли и вручили нам эти документы. Они принесли в наш дом СЧАСТЬЕ! Благодарим всех и низкий всем поклон, кто был причастен к этому строительству!»

Подарок Администрации города к Новому году

Подарок Администрации города к Новому году

Добавить комментарий

Читайте также: