Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды. Готовим проект благоустройства парка вместе!

Уважаемые ленчане!

Как уже сообщалось, Администрацией муниципального образования "Город Ленск" принято решение об участии во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды "Исторические поселения и малые города".

Целью конкурса является поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг. Победители этого конкурса получат федеральную субсидию и смогут претворить в жизнь свои замыслы.

Ранее народное голосование среди жителей Ленска определило приоритетный объект для участия в конкурсе: ленчане отдали предпочтение благоустройству городского парка культуры и отдыха. Но как сделать парк, излюбленное место прогулок жителей, еще лучше и краше? Мы ждем Ваши идеи и предложения, которые можно воплотить в жизнь! Лучшие замыслы будут включены в проект благоустройства парка!

Сбор предложений от населения Ленска по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве Городского парка культуры и отдыха, проходит с 10 декабря 2018г. по 12 января 2019г.

Сбор предложений организован по следующим адресам:
- каб.22 здания администрации МО "Город Ленск" по адресу: г.Ленск, ул.Ленина, 63;
- здание ЦДНТ по адресу: г.Ленск, ул.Ленина, 61;
- в электронной форме предложения можно направить, заполнив анкету на официальном сайте МО "Город Ленск"

 

Пожалуйста, заполните предлагаемую ниже анкету:

 

Благодарим за участие в опросе!


Распоряжение главы от «15» ноября 2018 г. № 07-04-000790/18- "Об участии во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"

Бланк предложения по отбору общественного пространства для участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в г.Ленске

Протокол Общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Город Ленск» на 2018-2022 годы» по подведению итогов сбора предложений по определению территории, на которую будет сформирована заявка для участия во всероссийском конкурсе "Исторические поселения и малые города" от 27.11.2018 г.

Распоряжение главы от «11» декабря 2018 г. № 07-04-000856/18- "О сборе предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве Городского парка культуры и отдыха в г.Ленске"

 

Городская среда

Добавить комментарий

Читайте также: