Почему сотовая связь компании «Мегафон» работает нестабильно и с постоянными сбоями? Такой вопрос, задаёт себе каждый ленчанин, ведь качество связи, которое предоставляет данная компания, на сегодня, оставляет желать лучшего.
Чтобы разъяснить ситуацию с «плохой сотовой связью», мы обратились в операторскую службу поддержки 0500. Попытка получить полный исчерпывающий ответ оказалась безрезультатна. Тогда нами был подан официальный запрос в пресс-службу Якутского филиала компании «Мегафон». В направленном нам письменном ответе, «Мегафон» ссылался на проводимые работы по устранению неполадок на волоконно-оптической линии связи, арендуемой оператором, на территории Ленского района. Компанией также сообщалось, что на данный момент специалистами операторами ведутся работы по выявлению причин ухудшения качества связи в Ленском районе и делается все возможное для устранения неполадок и восстановления прежнего качества работы сети «МегаФон» в Ленском районе в максимально короткие сроки.
Как долго продлятся эти работы нам неизвестно, однако компании необходимо понимать, что абоненты выбирают себе сотового оператора не только на условии выгодного тарифа мобильной связи, но и на условии стабильности приема сигнала, которое в последнее время является не качественным.
Мария ПЕТРАШОВА





Оставьте свой комментарий
Оставить комментарий от имени гостя