Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Молодёжный комитет приглашает!

Комитет по молодёжной и семейной политике приглашает жителей Ленска и Ленского района принять участие в грядущих мероприятиях и акциях!

Продолжается городской благотворительный аукцион «Подари жизнь» в помощь Роме Прокопьеву. 18 апреля в ЦДНТ с 17.00 до 19.00 Вы сможете приобрести, оценить и выставить на продажу любую вещь – книги, посуда, мебель, одежда, игрушки, картины, поделки, любая выпечка и сласти! А также будет действовать акция «Копилка в помощь», где Вы можете пожертвовать содержимым собственной «копилки» в поддержку Романа.

 Подари жизнь!


Любители спорта приглашаются на Открытый Кубок главы Ленского района по спортивным бальным танцам. Турнир пройдет 20 апреля в с/к «КАРАТ». Подробные условия в Положении.

 


25 апреля в Центральной библиотеке г. Ленск состоится акция «Обсудим книгу!», в рамках которой пройдет обсуждение книги Пауло Коэльо «Алхимик» и книги Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»  Начало в 19.00 часов.

Книгу можно взять в библиотеке или скачать в свободном доступе!

 Акция Обсудим книгу

 


26 апреля в МБОУ СОШ №4 г. Ленска с 10.00 до 19.30 ч. пройдет IV районная деловая игра «МИНИСТР». Ознакомьтесь с Положением и успевайте подать Заявку на участие!

 


3 мая в 15-00 ч. стартует приключенческая игра «Ленский квест #2». Подробные условия читайте в Положении. Вступайте в официальную группу Квеста в ВК!

Ленский квест

Добавить комментарий

Афиша мероприятий