Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

«Знатоки» Ленска

Накануне в Центре Досуга «Спектр» прошла интеллектуальная игра брэйн-ринг. Тема «умственного » состязания – день рождения Ленска и столетие образования Республики. Поэтому, вопросы игры были связаны с этими знаковыми событиями.

Ринг

Ринг

Своей эрудицией и знанием истории родного края «блеснули» представители различных предприятий города. На игровом поле встретились 3 команды подразделений компании «Газпром трансгаз Томск» и «Алмаздортранс».

Ринг
"Молодая магистраль" Газпром трансгаз Томск

Ринг
"Магистральная молодость" Газпром трансгаз Томск

Игра велась по определенным правилам и проходила в несколько этапов. Главный залог победы, в любом из них, конечно же, точность и скорость ответов. Традиционно, команды «размялись», собирая пазлы известных архитектурных объектов города, комментируя их авторство и символическое значение.

Ринг
"ЛПУМГ" Газпром трансгаз Томск

Ринг
"Земляки" Алмаздортранс

Право называться лучшим капитаном оспорили лидеры команд в соответствующем конкурсе.

Ринг

Оценивало игру команд компетентное жюри в составе руководителей и специалистов профильных учреждений города. Строгие, четко знающие тематику игры, судьи внимательно следили за ходом игры.

Ринг

Завершив основную часть, предусматривающую несколько предварительных этапов, в финал игры вышли два лидера: команда ЛПУМГ Газпром трансгаз Томск и команда «Земляки» ООО «Алмаздортранс». В ходе напряженной умственной борьбы, правильно, обширно и обстоятельно, ответив практически на все вопросы, победу одержала сборная Линейного Производственного Управления компании «Газпром трансгаз Томск» .

Ринг

Знатоки получили не только сертификаты и ценные подарки, но и хорошее настроение. Был вновь дан старт умной интеллектуальной игре, которая и ранее с успехом проводилась в ЦДНТ. В скором будущем, по замыслу организаторов, знатокам предстоит очередной «мозговой штурм» на новой игре, посвященной предстоящим событиям. Тема следующей игры брэйн-ринга будет объявлена в соответствии с программой.

Пресс-служба МБУК ЦДНТ

Добавить комментарий

Читайте также: