Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

«Город мечты, город творчества…»

Открытие нового творческого сезона ЦДНТ

Старт продолжению добрых традиций и открытию новых творческих достижений, а именно такой мейнстрим заявлен в очередном сезоне, дали солисты Центра, исполнив в составе трио яркую музыкальную композицию. Дария Алексеева, Карина Табарова и Виталий Гавшин представители основной творческой команды учреждения, своеобразно подчеркнули, что «чудеса случаются - мечты сбываются».

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

С началом нового творческого пути коллектив ЦДНТ поздравил Андрей Секретарев. Заместитель главы города Ленска поблагодарил работников культуры за их труд и пожелал дальнейших творческих успехов.

В продолжение торжественной части за развитие волонтерской деятельности, за спонсорскую помощь в организации мероприятий и пропаганду творчества Андрей Секретарев наградил благодарственными письмами с вручением памятного подарка отдельных ленчан.

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Знаменательно и замечательно, что в новом сезоне после некоторого отсутствия зрители вновь увидели заслуженную почетом и глубоким уважением команду,- «команду, без которой нам не жить». Подчеркивая верность традициям, своим выступлением зрителей вдохновили участники народного хора ветеранов.

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Покорению новых вершин и завоеванию любви зрителей посвятили свои выступления солисты ансамбля «Отрада», душевно-отрадно исполнив любимые композиции.

Открытие сезона ЦДНТ

Вновь, ярко демонстрируя различные направления хореографии, перед зрителями блеснули талантом юные участники народного ансамбля танца «Росинка». Танцевальные композиции «Матаня» и «Восток – шоу» отчетливо подчеркнули наличие неустанного стремления к совершенствованию. А их «огненная феерия» с массовым участием артистов дала определенный запал, который незамедлительно вызвал ответную реакцию -«взрыв» эмоций и шквал аплодисментов.

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

О своем желании, быть благодарными и радовать зрителей в новом сезоне, завили участники коллектива, без выступления которых также не обходится не одно городское, и не только, мероприятие. Как же в творческом пространстве не поразмыслить-не «помечтать» вместе с «Русской песней» на «зорьке алой» или «со вечера».

Открытие сезона ЦДНТ

Из плеяды солистов,- бессменных, активных участников всех творческих мероприятий, вновь оригинально представил себя Сергей Кутузов. Зрители ответили аплодисментами на яркое солирование.

Открытие сезона ЦДНТ

Зал поддержал аплодисментами и следующих артистов. Свежие нотки с хорошим вокалом в репертуар концерта внесли воспитанницы вокальной студии «Стэлс» Мунавар Абабакирова и Кристина Крупица.

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Мастерство и желание вновь завоевать симпатии зрителей прослеживалось в отдельных выступлениях Карины Табаровой и Дарии Алексеевой. Несомненно, что их творческая деятельность, как и работа других профессионалов ЦДНТ,- базис «города творчества».

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Многообразие вариаций танца и форматов хореографии в выступлениях представили ансамбль спортивно-бального танца «Ручеек» и ансамбль танца «Антураж». Классические и современные ритмы, элементы испанской корриды и легендарного шоу Майкла Джексона, буквально никого не оставили равнодушным.

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Положительный тонус хорошего настроения вновь поддержали солисты ЦДНТ. Музыкальный концерт завершился выступлением квартета с танцевальной массовкой. К открывающему в начале шоу трио, присоединился Евгений Камарицын, добавив и свою нотку в общий творческий успех.

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

Все артисты старались показать свое мастерство на достойном уровне. И зрители по достоинству оценили их искусство. Зал – полный аншлаг, сопровождал каждое выступление активной благоприятной реакцией. Участники и зрители были взаимно благодарны друг другу.

Организаторы также были благодарны и некоторым активистам. За помощь в организации благотворительной акции и развитие волонтерской деятельности Алексей Микрюков удостоил их благодарственными письмами.

Открытие сезона ЦДНТ

Открытие сезона ЦДНТ

На этой приятной ноте открытие сезона завершилось. Яркое представление, на искусно декорированной сцене, со световыми и звуковыми эффектами, с широкоэкранным видео сопровождением понравилось всем зрителям.

Отличная работа настоящей команды ЦДНТ, включая тех, кто остался «за кулисами» и профессиональное мастерство руководителей клубных формирований заложили прекрасный творческий потенциал, который определенно получит полное развитие в «Городе творчества» и заслужит благодарность и уважение ленчан.

Открытие сезона ЦДНТ


Благодарим!

За развитие волонтерской деятельности на территории города Ленска, за помощь в организации мероприятий «Центра досуга и народного творчества», за пропаганду развития творческой деятельности, за спонсорскую помощь, за активное участие в творческой деятельности «Центра досуга и народного творчества» МО «Город Ленск», активную гражданскую позицию, глава города ПОСТАНОВИЛ:

Наградить благодарственным письмом Главы города с вручением памятного подарка:

- Арефьеву Анну Сергеевну – волонтера культуры Центра Досуга и народного творчества.

- Павлова Дмитрия Гавриловича – волонтера культуры Центра Досуга и народного творчества.

- Кинзабаева Идель Ириковича - волонтера культуры Центра Досуга и народного творчества.

- Иванова Алексея Александровича – руководителя студии печати «LOGOТИП»

- Индивидуального предпринимателя Окулову Татьяну Александровну, регионального директора компании «Мэри Кэй»

Благодарим и желаем успехов!!!

Пресс-служба МБУК ЦДНТ МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: