Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Отзывы зрителей

С открытия кинотеатра 18 декабря 2020 года в ЦДНТ прошло уже чуть больше месяца. Какое же мнение сложилось у зрителей о работе кинотеатра за это время? Мы провели опрос посетителей кинозала и получили вот такие отзывы:

Большинству опрошенных нравится новый городской кинозал и удобные кресла, а работа персонала (касса, билетер) была оценена на удовлетворительно из-за отсутствия опыта.

 Работа кинотеатра

Жительница города Екатерина отметила отличный звук в зале, однако в кассе не знали, как сделать возврат билета, но быстро разобрались. Она предложила добавить к показу большее количество новых фильмов, а по работе кафе - увеличить ассортимент товара и поставить кофемашину.

А вот ленчанка Светлана в своем отзыве рассказала, что зал и экран прекрасные, но при просмотре фильма звук был слишком громким, из-за этого для нее был потеряно чувство комфорта.

После посещения двух премьер горожанка Наталья отметила, что звук в зале требует настройки и предложила пересмотреть время трансляции фильмов для увеличения числа зрителей. Больше всего ей понравился фильм «Огонь».

 Работа кинотеатра

Ученице 2-й школы Ксении кинозал понравился, и после просмотра фильма «Реальные пацаны против зомби» она с удовольствием поделилась своими впечатлениями: ей понравился большой экран, но звук был очень громкий, также ей хотелось, чтобы зал был побольше.

На премьеру фильма «Тыгын Дархан» с удовольствием сходила гостья из Якутска Сардана, кинозал для нее оставил приятные впечатления, хотя она считает, что кафе можно было бы сделать поинтереснее, и предложила увеличить количество сеансов в вечернее время.

В социальных сетях для улучшения работы кинозала жители города считают, что следует организовать продажу билетов в онлайн формате или по предварительному заказу, так как были случаи, когда, приехав из отдаленных микрорайонов к сеансу, они узнавали, что билетов уже нет.

Приятно отметить, что все отзывы жителей Ленска о городском кинозале заканчивались пожеланиями дальнейших успехов в работе и благодарных зрителей.

 Работа кинотеатра

Высказанные предложения были рассмотрены на рабочем совещании главы города с администрацией Центра досуга и народного творчества, на котором протокольно даны указания по улучшению деятельности кинотеатра.

Мы уверены, что в скором времени поход в кино станет доброй семейной традицией для жителей города и района.

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

 Работа кинотеатра

Добавить комментарий

Читайте также: