В 15.00ч. 25 декабря состоялся бесплатный новогодний утренник для детей мобилизованных ленчан.
Ребятишки отправились в удивительное приключение, наполненное волшебством и веселыми играми. Противостояли коварному «Джафару» и его свите, отважно приняли бой «снежками» вместе с Алладином, Жасмин, Джином, Снегурочкой, одержав честную победу!
Зажигательные танцы с Джином и веселые игры со Снеговиком, яркие персонажи и современная постановка представления порадовала маленьких зрителей и энергичных участников.
А родителям были направлены теплые пожелания от главы города Анатолия Макушева: «Уверен, что ваши папы и мужья в скором времени вернутся домой настоящими героями! Пусть наши дети радуют нас своими успехами. Пусть они будут нашей гордостью!»
Помогли спасти праздник Нового года Деду Морозу, а под громкие «Ёлочка гори!» призвали Ёлочку засветиться разноцветными огнями!
После теплых сердечных поздравлений от главы города и увлекательного представления, активных игр и радостного хоровода, дети были приглашены на вручение сладких новогодних подарков.
Оставьте свой комментарий
Оставить комментарий от имени гостя