Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

О размещении работодателями сведений на платформе «Работа в России»

​Уважаемые руководители организаций и предприятий Ленска!

В целях автоматизации предоставляемых сведений и информации, предусмотренных ст. 25 Закона Российской Федерации № 1032-1 от 19.04.1991 г. «О занятости населения в Российской Федерации», Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения сообщает о том, что ввод информации, предоставляемой работодателями и индивидуальными предпринимателями о планируемом высвобождении работников, введении режимов неполной занятости, применении в отношении работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве), наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, производится через единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» https://trudvsem.ru/.

Помимо этого, сведения о работниках, переведенных на дистанционную форму работы, также собираются через данную единую цифровую платформу.

В связи с этим, Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения просит руководителей организовать работу по еженедельному предоставлению вышеуказанных сведений.

• Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 26 января 2022 г. N 24 "О проведении оперативного мониторинга в целях обеспечения занятости населения"

Инструкция по размещению информации в личном кабинете работодателя

Государственный комитет РС (Я)
по занятости населения

Платформа Работа в России  

Добавить комментарий

Читайте также: