Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

14 ноября пройдет сессия городского Совета депутатов

Очередная, 2 сессия городского Совета депутатов 5 созыва состоится 14 ноября 2022 года в 10:00 в зале боевой Славы администрации МО «Город Ленск».

 

Повестка 2 сессии
городского Совета депутатов МО «Город Ленск»

14.11.2022 года, 10.00 часов

1. О внесении изменений и дополнений в решение городского Совета депутатов МО «Город Ленск» Ленского района от 15.12.2021 года № 31-5 «Об утверждении бюджета МО «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия) на 2022 год и плановый период на 2023 и 2024 года» (информирует Куклина Анна Вячеславовна)

2. Об утверждении порядка определения платы за использование земельных участков и их частей, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями на территории МО «Город Ленск» (информирует Тырышкина Юлия Сергеевна)

3. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов № 18-8 от 15 мая 2015г. «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности МО «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия) (информирует Пнёва Анна Евгеньевна)

4. Об утверждении состава комиссии городского Совета депутатов МО «Город Ленск» по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в городском Совете депутатов, депутатами, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов (информирует Малыгина Марина Рудольфовна)

5. Об участии в конкурсе по программе поддержки местных инициатив в 2023 году (информирует Никонова Мария Петровна).

 

Раздел информации для справок и выступлений докладчиков:

1. Об обращении администрации МО «Город Ленск» по вопросу оказания помощи в выявлении семей мобилизованных граждан г.Ленска, желающих подключиться к газовому отоплению в рамках социальной газификации (информирует Олесова Наталья Степановна)

2. Отчёт о положении дел по Рабочей, 3а (информация об освоенных средствах, какие работы были выполнены)

Сессия горсовета

Добавить комментарий

Читайте также: