Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Сайт города вошел в число финалистов премии «Стерх-2014»

На прошлой неделе экспертный совет Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2014» (http://www.premiasterh.ru/), в состав которого вошли специалисты в различных областях информационных технологий, журналисты и дизайнеры, определил тройки финалистов в каждой из десяти номинаций премии.

На звание лауреата в номинации «Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти» претендовало 14 интернет-проектов, созданных органами государственной и муниципальной власти Дальнего Востока, либо при их непосредственной поддержке.

По результатам голосования экспертов сайт gorodlensk.ru вошел в число финалистов в данной номинации, наряду с такими крупными интернет-ресурсами как Туристический портал Хабаровского края (http://travel.khv.ru) и Центр профессиональной ориентации Приморского края (http://primcpo.ru).

Лауреаты премии будут названы на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Хабаровске в ноябре 2014 года.

Напомним, Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, лучшим интернет-проектам организаций и частных лиц и является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Добавить комментарий

Читайте также: