Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Внимание! Проводится перепись малого бизнеса

Администрация МО «Город Ленск» информирует малое и среднее предпринимательство о том, что в соответствии с федеральным законом от 24 июля 2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 октября 2015г.№ 1116-р «О проведении на территории Республики Саха (Якутии) сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015г.» на территории Республики Саха (Якутия) Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) в январе-апреле 2016 года проводится перепись малого бизнеса.

Цель сплошного наблюдения – получение официальной статистической информации для формирования государственной политики по вопросам развития и поддержки малого бизнеса. Поэтому участие в сплошном наблюдении в интересах самих предпринимателей.

Принять участие в переписи должны все малые предприятия и индивидуальные предприниматели. Для этого необходимо заполнить форму статистической отчетности и предоставить ее в отдел государственной статистики до 1 апреля 2016года. Форму для заполнения можно получить в отделе государственной статистики. С более подробной информацией о сплошном наблюдении можно ознакомиться на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) (http://sakha.gks.ru/) в разделе «Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год».

Добавить комментарий

Читайте также: