Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Республиканские конкурсы «Новатор года - 2013» и «Лучший инженер Якутии - 2013»

В целях развития инициативы рабочих и инженерно-технических специалистов, внедрения в производство изобретений и рационализаторских предложений, повышения привлекательности труда и профессионализма, пропаганды достижений и опыта лучших инженеров республики и формирования интереса к инженерному труду в молодежной среде, проводятся республиканские конкурсы «Новатор года — 2013» и «Лучший инженер Якутии — 2013».

Партнерами конкурсов являются Торгово-промышленная палата PС (Я), Академия наук РС (Я), Якутский научный центр СО РАН, Высший инженерный совет Якутии, Арктический инновационный Центр СВФУ им. М.К. Аммосова, Государственный комитет РС (Я) по инновационной политике и науке, министерство по делам молодежи и семейной политики Республики Саха (Якутия) и министерство профессионального образования подготовки и расстановки кадров РС (Я),

Заявки на участие будут приниматься до 10 октября 2013 года. Участие в конкурсе «Новатор года - 2013» является бесплатным.

Положение о проведении Республиканского конкурса «Лучший инженер Якутии – 2013»

Положение о проведении Республиканского конкурса изобретателей и рационализаторов «Новатор года-2013»

ЗАЯВКА на участие в конкурсе «Новатор года-2013»

Также, сообщаем о направлении победителей республиканских конкурсов для участия на федеральных конкурсах «Архимед - 2014» и XIV Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2013» за счет организаторов.

Итоги республиканских конкурсов «Новатор года -2013» и «Лучший инженер Якутии – 2013» будут подведены в День инженера-механика – 30 октября 2013 года.{jcomments off}

Полная информация о конкурсах размещена по электронному адресу: http://tppsakha.ru

Добавить комментарий

Читайте также: