Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Услуги Росреестра будут доступны в новом офисе МФЦ в г. Якутске Республики Саха (Якутия)

Филиал Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия) информирует жителей г. Якутска об открытии с 13 июня 2018 года ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)» нового офиса Центра «Мои Документы» по адресу: ул. Лермонтова, д. 123.

Начиная с 13 июня 2018 г. предоставление государственных услуг Росреестра будут доступны в новом офисе.

Напоминаем, что подать документы на государственную регистрацию права на недвижимость, кадастровый учет и предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) от физических, юридических лиц и ИП можно в офисах центра «Мои Документы». Услуги по экстерриториальному принципу (речь идет о приеме документов на недвижимость, которая находится за пределами Якутии») можно в офисах Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия). Подать документы на проведение государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно не только в офисах центра, но и через официальный портал Росреестра rosreestr.ru.

Обращаем ваше внимание, что на прием в офисы центра «Мои Документы» можно записаться в удобное для вас время и день заранее: через сайт Центра по адресу: mfcsakha.ru, а также позвонив в Региональный центр телефонного обслуживания по номеру бесплатной линии 8-800-100-22-16.

Добавить комментарий

Читайте также: