Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

  

НО «Муниципальный Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства МО «Ленский район»

 

Адрес: г.Ленск, ул.Ленина,65, оф.406   |   Телефон: 4-39-24, 8-924-163-44-47  |   Е-mail: fpmp-lensk@mail.ru  |   Директор: Киселева Анастасия Александровна


Мой бизнесУЗНАЙ О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ В ЯКУТИИ!

Заходи на Портал малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) - www.portal.b14.ru

или звони на 8-800-100-58-80 (звонок бесплатный)

 

 

Государственная услуга по направлению уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности
представляется также в электронном виде на Портале государственных услуг РФ

Предприниматели Ленска – городу!

В минувшие выходные Ленск отметил свой очередной день рождения. Городу, названному в честь могучей реки, исполнилось 276 лет. Не остались в стороне и предприниматели. Локальная площадка «Предприниматели – городу!», организованная совместно с Центром «Мой бизнес» и Фондом поддержки предпринимательства Ленского района, подарила ленчанам массу положительных и ярких эмоций.

Организаторы площадки магазин «Филин Федор» и рекламное агентство «Апельсин» провели мастер-классы. Самое веселое развлечение ожидало маленьких гостей на мастер-классе «Слаймомания». Детки своими руками смогли сделать любимую игрушку не одного поколения. Яркие краски и впечатления привели в восторг участников.

Раскраска от предпринимателей, слаймы, простынбол

На книжной ярмарке от магазина «Филин Федор» были представлены комиксы, сказки, книжки-игрушки, художественная литература на любой, даже самый притязательный вкус.

Рекламное агентство «Апельсин» продемонстрировало горожанам, как и на каком оборудовании изготавливается полиграфическая продукция.

Какой ребенок не любит рисовать? Как оказалось, рисовать любят и взрослые "дети". Самая большая раскраска в Якутии, длинной 18 метров, с изображением любимых мультгероев, была расписана яркими, радужными красками общими усилиями детей и взрослых.

Раскраска от предпринимателей, слаймы, простынбол

Раскраска от предпринимателей, слаймы, простынбол

Главным спортивным мероприятием локации предпринимателей стал турнир по простынболу. Участие в этой веселой и увлекательной игре приняли 6 команд: «Алмазэргиенбанк», «Экстрим» Ленского предприятия тепловых и электрических сетей, «Фитнес-студия», «Культурные девочки» Управления культуры Ленского района, «Телевизоры» МК Алмазный край и сборная «Северный легион». Турнир проводился по олимпийской системе. В упорной борьбе победу одержала команда «Фитнес-студии» предпринимателя Екатерины Щегловской, 2 место у команды Ленского предприятия тепловых и электрических сетей «Экстрим» и третье у сборной команды «Северный легион». Призы для награждения победителей предоставлены предпринимателями Сергеем Геращенко и Олегом Кутимским.

Раскраска от предпринимателей, слаймы, простынбол

Все гости площадки «Предприниматели – городу!» по достоинству оценили угощение от индивидуального предпринимателя Лидии Вальковец, пекарня которой ко дню рождения города изготовила праздничный пряник, и чистую воду, вкусный чай и кофе торговой марки «Аквамарина» предпринимателя Андрея Денисова.

Такой подарок от предпринимателей в День города порадовал горожан, мероприятия прошли активно, интересно и познавательно.

С Днем рождения, любимый город!

Добавить комментарий

Читайте также: