Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних товаров

С  12 по 21 декабря 2019 года ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия) в Ленском районе» проводит тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних товаров.

Каждый желающий может задать вопросы по телефону «горячей линии» 8 (41137) 43019, режим работы с понедельника по пятницу, с 09 часов 00 минут – 12 часов 00 минут, с 16 часов 00 минут до 17 часов 00 минут. 

Также головным учреждением создан Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)», котовый напоминает, что в целях консультирования граждан по вопросам законодательства о защите прав потребителей обеспечено функционирование Единого консультационного центра по телефону: 8 800-555-49-43 (звонок бесплатный). На официальном сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)»: http://fguz-sakha.ru на главной странице создан «баннер»: «Виртуальная приемная для потребителей» Единого государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП): http://zpp.rospotrebnadzor.ru. Вход на ресурс свободный. Заполнив форму отправки сообщения, в реальном времени можно получить ответ-консультацию. Также на ресурсе размещена нормативно-правовая база, в том числе международные и региональные правовые акты, а также находящиеся на обсуждении законопроекты, можно ознакомиться с многочисленными памятками, воспользоваться образцами претензионных и исковых заявлений.

 

Добавить комментарий

Читайте также: