Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

Вниманию подконтрольных субъектов, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей!

10 марта 2021 года проводится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в 2020 году, в дистанционном формате.

Мероприятие проводится в целях информирования контролируемых, иных заинтересованных лиц по вопросам соблюдения обязательных требований в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», обеспечения доступности сведений о правоприменительной практике, предупреждения, недопущения нарушений обязательных требований.

На главной странице официального сайта Управления http://14.rospotrebnadzor.ru в разделе «Публичные обсуждения» для ознакомления размещен доклад по результатам правоприменительной практики в 2020 году, в котором представлены сведения о типовых и массовых нарушениях обязательных требований, проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю, о наложенных по результатам указанных мероприятий мерах административной и иной публично-правовой ответственности, о результатах административного и судебного оспаривания решений, действий органа государственного контроля (надзора) и его должностных лиц.

Принимаются вопросы, замечания, предложения к докладу через «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям», размещённый в разделе «Публичные обсуждения» официального сайта и по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «Публичные обсуждения», а также по телефону «Горячей линии»: 8-800-550-21-24, звонок бесплатный.

Ответы на вопросы будут направлены по указанным в обращениях адресам, размещены на официальном сайте в разделах «Публичные обсуждения», «Профилактика нарушений обязательных требований».

Следующие публичные мероприятия пройдут по итогам контрольно-надзорной деятельности в первом полугодии 2021 года – 22 июля, по итогам 2021 года – 17 февраля 2022 года.

Добавить комментарий

Читайте также: