Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

19 сентября в Роспотребнадзоре пройдет День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе 19 сентября с 10:00 до 16:00 часов объявляется «День открытых дверей» для предпринимателей.

Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, государственных услугах в электронном виде, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе и консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" в Ленском районе будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей. Тел. консультационного центра 4-32-72 и 4-30-19.

В г. Ленске прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 54 «А»

Следующий День открытых дверей для предпринимателей состоится 19 декабря т.г.

Добавить комментарий

Читайте также: