В Ленске прошел ночной забег на дистанцию 5 км, который собрал 125 любителей бега. Это уникальное событие, организованное беговым сообществом «На лайте», прошло на территории городского парка и подарило участникам незабываемые впечатления и заряд энергии.


С приветственным словом выступила заместитель главы города Наталья Эндерс. Она поблагодарила беговое сообщество «На лайте» за организацию мероприятия, которое на протяжении 3,5 лет объединяет единомышленников и способствуют развитию спортивной культуры в городе.

Ночной забег «На лайте» стал не просто спортивным мероприятием, а настоящим праздником для всех ее участников. Атмосфера единения и поддержки царила на протяжении всего мероприятия, а яркие костюмы и креативные образы участников добавили красок в эту ночную пробежку.



Пресс-служба администрации Ленска





Оставьте свой комментарий
Оставить комментарий от имени гостя