Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Дзюдоистки Урунбаева Мадина и Федорова Ванесса на пьедестале Первенства Дальневосточного Федерального округа

7 и 8 сентября в Хабаровске прошло Первенство Дальневосточного Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Дзюдоистки Урунбаева Мадина и Федорова Ванесса достойно выступили на татами. И как же приятно новый учебный год открыть с поездки на соревнования. Вдвойне приятно стоять на пьедестале.

Федорова Ванесса в весе до 63 кг стала серебряным призером, уступив золото спортсменке из Приморья, Щербаковой Алисе. Урунбаева Мадина в весе до 44 кг стала бронзовым призером. Её обошли дзюдоистки из Приморья Живец Диана (золото) и Шубчик Валерия (серебро).

Слева-направо: Спортсменки, Хабаровск
Слева-направо: Федорова Ванесса, Нехаева Ирина, Урунбаева Мадина, тренер по дзюдо МКУ "КФКиС", А.Ю. Пишнограй. г. Хабаровск.

Параллельно в Москве прошло Первенство ЦСКА по дзюдо, посвященного памяти полковника Гулевича Д.И.Воспитанница А.Ю. Пишнограй - Татарченко Надежда, ныне студентка Республиканского среднего специального училища Олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева (г. Якутск) завоевала бронзу в весе до 63 кг.

Татарченко Надежда - бронзовый призер Первенства ЦСКА по дзюдо. г. Москва
Татарченко Надежда - бронзовый призер Первенства ЦСКА по дзюдо. г. Москва.

Поздравляем спортсменок с хорошим выступлением и желаем плодотворного тренировочного года и новых побед на соревнованиях!

Добавить комментарий

Читайте также: