Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Мисс школьница - 2016

31 марта в ЦДНТ прошел ежегодный конкурс «Мисс Школьница», участницами которого стали 8 учениц со 2 по 10 класс. Из них были выбраны 3 самых эрудированных, артистичных и привлекательных.

Конкурс «Мисс школьница - 2016» состоялся вчера в Центральном доме народного творчества. Из 8 участниц жюри предстояло выбрать трех лучших в возрастных группах с 1 по 3, с 4 по 6 и с 8 по 11 классы.

В первом конкурсе школьницы показали жюри и зрителям свое видение школьной формы. С этим заданием все участницы справились довольно не плохо, 6 из 8 участниц отдали предпочтение классической школьной форме: платье, белый фартук, гольфы и банты. Конечно, не обошлось без собственных дизайнерских добавлений, но в общем форма смотрелась отлично. Две участницы представили форму несколько иначе.

Мисс Школьница 2016

Второй этап конкурса - «ЗОЖигай». В этом испытании девочки презентовали свой проект «ЗОЖигай!» по пропаганде здорового образа жизни. Участницы с большим энтузиазмом отнеслись к представлению своего проекта, этот этап конкурса тоже потребовал творческого подхода, выдумки и эрудиции. Девочками были представлены не только видеопроекты о ЗОЖ, поставлены танцы и рассказаны стихи, но и спеты песни на стихи собственного сочинения.

Мисс Школьница 2016

Третьим этапом стал творческий конкурс «Я могу!», в этом конкурсе участницы особенно ярко продемонстрировали свой талант. Вот где пригодились знания и навыки, полученные в кружках, студиях и секциях, ведь каждая из участниц конкурса не только развивает свои способности, но и активно участвует в жизни школы.

Мисс Школьница 2016

Мисс Школьница 2016

Творческий конкурс стал завершающим, жюри удалилось для принятия решения. Наверное, этот момент для участниц стал самым волнительным моментом конкурса. Поддержать конкурсанток пришли не только одноклассники и учителя, но и друзья и целые семьи.

Мисс Школьница 2016

После совещания, жюри огласило результат.

По итогам непростой борьбы звание «Мисс Школьница-2016» в младшей возрастной группе присуждено второкласснице Альбине Попок, в средней возрастной группе – ученице 4 класса Камилле Яраловой, победительницей в старшей группе стала десятиклассница Дарья Березовская.

Мисс Школьница 2016

Мисс Школьница 2016

Ни одна из конкурсанток не была обделена вниманием организаторов и спонсоров. Все они получили памятные подарки, дипломы и красивые ленты участниц яркого, зрелищного шоу.

Светлана Балеева, Алексей Семенов
Ленский филиал НВК "Саха"

nvk-online.ru

Добавить комментарий

Читайте также: