Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Спартакиада продолжается

В минувшие выходные в Ленске состоялись соревнования по настольному теннису и лыжным гонкам в рамках Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района.

14 ноября в «Зале игровых видов спорта» состоялись соревнования по настольному теннису. Соревнования были проведены по смешанной системе с делением на группы согласно рейтингу прошлого года. 1 место заняла команда ПУ «Алмаздортранс» в составе Татьяны Тартыевой и Андрея Кондратьева, 2 место команда Центральной районной больницы в составе Петра Евдокимова и Марии Санниковой, 3 место – Ленское РНУ ООО «Транснефть-Восток» в составе Александра Борисенко и Татьяны Совостьяновой.

Общее построение

Спартакиада продолжается Спартакиада продолжается
Администрация района   |   Беченча

Орто-Нахаринский наслег    |     Охотников

Пара - Петр Евдокимов-Мария Санникова

ЦРБ-ЛТТ

15 ноября на лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам. Участники соревновались в эстафете, состоящей из 3 этапов протяженностью по 1 км. Самой быстрой стала команда Ленского РНУ ООО «Транснефть-Восток» (Виктор Вагин, Ольга Виноградова, Виктор Литвинов). 2 место заняла команда Ленского ЛПУМГ ОАО «Газпром трансгаз Томск» (Григорий Чорний, Марина Куимова, Владимир Аксентищев). 3 место заняла команда «Беченча-1» (Александр Борисов, Таисия Попова, Андрей Арбатский).