Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ленская дзюдоистка выступит на Первенстве ДВФО

С 25 по 26 декабря в п.Жатай состоялись три соревнования: Первенство Республики Саха (Якутия) по дзюдо среди молодежи до 18 лет, Первенство Республики Саха (Якутия) по дзюдо среди молодежи до 23 лет и отборочные соревнования в сборную команду Якутии по дзюдо для выступления на VI Международных спортивных играх «Дети Азии». Из Ленска в соревнованиях приняли участие пятеро дзюдоистов.

В отборочных соревнованиях для участия в VI МСИ «Дети Азии» боролись четверо ленчан: Игорь Гетьман занял 2 место, Александр Морев и Сергей Бородкин заняли 4 место, Ангелина Чусова заняла 5 место.

В Первенстве республики по дзюдо среди молодежи пятнадцатилетняя Надежда Татарченко боролась в двух категориях до 18 и до 23 лет, в обеих заняла первое место. Таким образом Надежда в составе сборной республики примет участие в Первенстве Дальневосточного федерального округа, которое пройдет во Владивостоке. Игорь Гетьман занял 3 место в возрастной категории до 18 лет. Александр Морев и Сергей Бородкин заняли 4 место в возрастной категории до 18 лет. Ангелина Чусова заняла 5 место. Поздравляем Надежду с победой, Игоря с призовым местом и их тренера Аксинью Юрьевну Пишнограй!

Надежда Татарченко

Добавить комментарий

Читайте также: