Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Завершился Год дошкольного образования в Ленском районе

В конце прошлой недели в доме культуры «Юность» в Ленске  прошло торжественное закрытие Года дошкольного образования.

Закрытие года дошкольного образования 

В этот день в адрес специалистов дошкольного образования со сцены звучали слова признательности и благодарности. Перед собравшимися выступили глава города, начальник отдела образования, заместитель главы района по социальному развитию и многие другие.

Закрытие года дошкольного образования 

Также были подведены итоги прошедшего года и отмечено, что педагогические коллективы дошкольных учреждений района завершают Год дошкольного образования с хорошими результатами.

Закрытие года дошкольного образования 

Районным управлением образования совместно с администрацией района проведена большая работа в муниципальных детских садах  по увеличению мест путем реконструкции и оптимизации существующих площадей. В этом году введен в эксплуатацию новый детсад «Лучик» на 80 мест. Открыта дополнительная группа в детском саду «Чебурашка» на 25 мест, уже с этого года начнется реконструкция 3-его этажа детского сада «Сардаана», также реконструкция здания по ул. Победа. Продолжится ремонт образовательных учреждений, поддержка творческих коллективов, молодых специалистов.

Закрытие года дошкольного образования 

Начальник управления образования присоединилась к поздравлениям работников образования с хорошим завершением года и попросила, несмотря на его завершение, не расслабляться, а стремиться к новым достижениям и открытиям.

Торжественное мероприятие продолжилось незабываемыми концертными номерами работников образования и творческих коллективов города.

Светлана Балеева, Алексей Семенов 
Ленский филиал НВК "Саха"

nvk-online.ru

Добавить комментарий

Читайте также: