Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

В соответствии со ст. 161 Жилищного Кодекса РФ проводится открытый конкурс по отбору управляющей организации в связи с тем, что собственниками помещений в некоторых многоквартирных домах не выбран способ управления.

Определение победителя конкурса состоится 14 октября 2014 г.

Телефон для справок: 8(411-37) 4-13-68


 Приглашение к участию в конкурсе
по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, 
расположенными в г. Ленск

Уважаемые господа!

МУ Комитет имущественных отношений МО «Город Ленск» проводит отрытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в г. Ленск.

Основание проведения конкурса:

Исполнение норм Жилищного Кодекса Российской Федерации (Ст.161), Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Организатор конкурса: МУ Комитет имущественных отношений МО «Город Ленск»

Настоящая конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru (далее официальный сайт).

Претендентом может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы или индивидуальный предприниматель.

Полная информация о настоящем конкурсе указана в Информационной карте конкурсной документации.

Для участия в открытом конкурсе претендент подает заявку на участие в конкурсе в порядке, по форме и в срок, установленные в конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по рабочим дням с «04» сентября 2014 г. с 09 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин. по адресу: 678144, РС(Я), г. Ленск, ул. Ленина, д. 63, каб. 9. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в 11 часов 00 минут «06» октября 2014 г.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе произойдет после окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе в месте и во время, указанные в информационной карте.

Телефон для справок: 8(41137)4-13-68, факс: 4-69-69