Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

В Ленске открыли Год семьи и детства

В прошедшие выходные в зрительном зале ЦДНТ прошёл душевный концерт, посвящённый открытию Года Семьи в Российской Федерации и Детства в Республике Саха (Якутия).

Год Семьи и Год Детства 2024

Год Семьи и Год Детства 2024

Семья и дети — это одно целое. Только в крепкой и дружной семье ребёнок может стать здоровым и счастливым. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества, а также основа будущего нашей страны. А будущее — это наши дети.

Год Семьи и Год Детства 2024

Год Семьи и Год Детства 2024

Год Семьи и Год Детства 2024

Год Семьи и Год Детства 2024

В своей приветственной речи глава города Анатолий Макушев отметил, что слияние Года семьи в России и Года детства в республике это возможность определить дополнительные меры поддержки, разработать механизмы оказания помощи семьям с детьми на каждом этапе – от рождения ребёнка до начала его взрослой жизни, придать уверенность в завтрашнем дне.

За содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей глава города Анатолий Макушев в торжественной обстановке поблагодарил семьи, внесшие вклад в достойное воспитание своих детей. Благодарственными письмами были отмечены:

- Башмаков Дмитрий Викторович, индивидуальный предприниматель;

- Васюткина Оксана Юрьевна, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом МУ «Комитета имущественных отношений» МО «Город Ленск»;

- Молярова Анна Андреевна, начальник отдела по назначению мер социальной поддержки ГКУ РС (Я) «Ленское управление социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития РС (Я)»;

- Сонькина Наталья Анваровна, индивидуальный предприниматель.

Год Семьи и Год Детства 2024

Участники и коллективы концерта доставили приятные эмоции и зарядили зрителей своей энергией. А в завершении программы исполнили гимн семьи в связи вступившим в свои права Годом семьи и детства.

Год Семьи и Год Детства 2024

Год Семьи и Год Детства 2024

Год Семьи и Год Детства 2024

Пресс – служба администрации Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: