Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ленская ЦРБ ведёт набор студентов для обучения по медицинским специальностям

Уважаемые жители Ленского района!

Администрация ГБУ РС(Я) «Ленская ЦРБ» и Ленское отделение Якутского медицинского колледжа объявляет набор на обучение по специальностям:

«Лечебное дело» 31.02.01 -  15 человек за счет бюджета, 5 человек за счет собственных средств, срок обучения 2 г 10 мес

«Сестринское дело» 34.02.01 - 15 человек за счет бюджета, 5 человек за счет собственных средств, срок обучения 1 г 10 месяцев

Обязательное условие – аттестат об окончании 11 классов. Обучение дневное, очное. Набираем без вступительных экзаменов, только психологическое тестирование, которое проводится онлайн.

Хотим обратить особое внимание на данное предложение жителей Ленского района, в том числе, родителей и выпускников, а также для жителей, которые хотели бы получить медицинское образование, не удаляясь от места жительства.

Между Ленской ЦРБ, медицинским колледжем и студентом будет заключен трехсторонний договор. Таким образом, каждая сторона выполняет свои обязательства: Ленская ЦРБ предоставляет базу для обучения, оплату проезда студентам района к месту проживания и обратно в период каникул, обеспечить размещение обучающимся студентам из поселений района, а также обязана предоставить место работы всем выпускникам.

Колледж берет на себя обязанность обучать, студент обязан хорошо учиться, освоить профессию и по окончании обучения отработать в Ленской ЦРБ 3 года.

Кроме того, объявляется предварительный набор на специальность «Фармация» 33.05.01, срок обучения 1 г 10 мес, за счет собственных средств граждан, либо, заинтересованных предприятий.

Предварительный сбор заявок на поступление направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с указанием ФИО абитуриента, даты рождения, места проживания – город, поселок, село, номер телефона для связи, в срок до 03.07.2023 г. В теме указать слово "Колледж", заявка дошла и учтена, если вам в ответ пришло слово "Принято".

Добавить комментарий

Читайте также: