«Олимп» на высоте

В Чемпионате Ленского района по волейболу, проходившем с 22 по 24 января в спортивном зале «Олимп» участвовали 5 мужских и 4 женских команды.

Явным лидером среди мужчин была команда «Олимп», в состав которой входят члены сборной Ленского района, ставшие в декабре 2015 года обладателями Кубка Федерации волейбола Республики Саха (Якутия) среди клубных команд. 2 место заняла клубная команда «Виктория-1», 3 место заняла команда «Алмаз», состоящая из юношеской сборной, 4 место – сборная п.Витим, 5 место – «Виктория-2».

Среди женщин 1 место заняла команда «Олимп», 2 место сборная команда п.Пеледуй, 3 место – «ЛПТЭС», 4 место – сборная команда п.Витим.

Команды-призеры награждены кубками и грамотами, игроки команд-призеров награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту. Команды набираются новых сил и готовятся к Республиканскому турниру по волейболу памяти Ягнышева Владимира Михайловича, который состоится с 12 по 14 февраля в Ленске.