Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Почётный гражданин Ленского района Валериан Гаврилович Рыбкин отметил своё 85-летие

В зале Боевой Славы городской администрации прошло торжественное мероприятие в связи с празднованием юбилейной даты Валериана Гавриловича Рыбкина.

Валериан Гаврилович прошел славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь, поэтому в разные периоды жизни был удостоен таких званий как «Почетный гражданин Ленского района», «Почетный ветеран Республики Саха (Якутия)», «Почетный старейшина Республики Саха (Якутия)», «Почетный строитель» и много других.

Виновник торжества и сейчас участвует в общественной и творческой деятельности, является активистом ветеранского движения, поет в народном хоре ветеранов. Валериан Гаврилович поддерживает патриотическое воспитание подрастающего поколения, провожая призывников на службу, выступает с напутственными словами в адрес новобранцев Вооруженных сил РФ.

Главу города Анатолия Макушева и Валериана Гавриловича связывают добрые дружеские отношения. На торжественном мероприятии по случаю юбилея Анатолий Эдуардович выразил слова благодарности юбиляру за многолетний и добросовестный труд на благо города и района, пожелал бодрости духа, неиссякаемой энергии и подольше оставаться в строю.

Уважаемый Валериан Гаврилович, желаем Вам доброго здоровья и долголетия! С юбилеем!

Валериан Гаврилович Рыбкин

Валериан Гаврилович Рыбкин

Валериан Гаврилович Рыбкин

Валериан Гаврилович Рыбкин

Пресс – служба администрации Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: