Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Программу «100-500» в Ленском районе продолжат

8 августа в роддоме Ленской ЦРБ состоялась торжественная выписка двухсотого ребенка, родившегося в 2017 году. Им стал Литвиненко Тимофей из поселка Пеледуй. Новоиспеченного жителя Ленского района встречал не только папа, дедушка и прадедушка, но и исполняющий обязанности главы Ленского района.

Программа "100-500" в Ленске будет продолжена

Василий Лукьянцев вручил счастливым родителям сертификат на сумму 100 тысяч рублей. И это не случайно. В этом году в связи с объявленным Годом семьи в Ленском районе и. о. главы издал распоряжение о предоставлении единовременного вознаграждения в связи с рождением каждого 100 и 500 ребёнка по 100 и 500 тысяч рублей соответственно. Отметим, что сотый ребёнок в Ленском районе родился 10 апреля 2017 года, 100 тысяч получила семья Михайловых из поселка Витим. 

Молодые родители 200-го ребенка Роман и Виктория Литвиненко рассказали, что малыш родился в срок, весом 3,5 килограмма. После торжественной выписки семья поспешила на пристань – там их ожидал теплоход Полесье, который отвез счастливых родителей с ребенком домой – в Пеледуй. А и.о.главы Ленского района сообщил, что программа «100-500» будет продолжена и после окончания Года семьи в Ленском районе. 

Программа "100-500" в Ленске будет продолжена

Пресс-служба администрации Ленского района

Добавить комментарий

Читайте также: