Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Положение о проведении семейных соревнований, посвященных Дню семьи, любви и верности

8 июля в ГПКиО пройдут семейные соревнования, посвященные Дню семьи, любви и верности. Приглашаем пап, мам и ребятишек от 5 до 12 лет принять участие! В программе соревнований: парад участников, семейная эстафета, веселые старты и перетягивание каната.

Предварительные заявки на участие принимаются до 7 июля по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Афиша соревнований

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении семейных соревнований,
посвященных Дню семьи, любви и верности

Цели и задачи

• привлечение семей г. Ленска к праздничным мероприятиям, посвященным Дню семьи, любви и верности;

• популяризация и пропаганда здорового образа жизни;

• создание благоприятных условий для отдыха и общения семей с детьми.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МБУК «ЦДНТ». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 8 июля 2023 года в Городском парке культуры и отдыха. Сбор участников и регистрация для участия в соревнованиях, у главного входа в парк со стороны пл. Ленина, в 11:00 ч. Соревнования проводятся на главной аллее парка (асфальтовое покрытие) от ЦД «Спектр».

Участники

К участию в соревнованиях допускаются семьи с детьми в составе: «Папа», «Мама», и два ребенка в возрасте от 5 до 12 лет. Допускается включать в состав команды участников, не имеющих родственных связей с другими участниками команды. Каждая команда должна иметь: название, общие атрибуты одежды или общую форму.

Программа

1.Парад участников. Парад проводится в виде «почетного» круга по асфальтовой дорожке парка. Участники передвигаются на велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах, самокатах, беговелах и др. средствах, имеющих колеса. Желательно чтобы участники одной команды передвигались на разных средствах передвижения. Команда выстраивается в две шеренги по два человека. В первой шеренге дети, во второй взрослые. Приветствуется красочное оформление колонны (шарики, флажки и др.).

2.Семейная эстафета. Один круг по асфальтовой дорожке. 4 этапа: 1й этап на велосипеде, от места старта у ЦД «Спектр» до фонтана; 2й этап на самокате, от фонтана до поворота налево у площади со стороны ул. Чапаева; 3й этап на роликах до поворота у катка; 4й этап на велосипеде до места старта. Стартуют участники по две команды. Кто на каком виде транспорта, решают сами участники команды.

3.Игровая программа «Мама, Папа, Я + Я, мы единая семья» (веселые старты). Проводится на асфальтовой площадке между детской и спортивной площадками.

4.Перетягивание каната.

Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подавать до 7 июля 2023 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Регистрация участников, также продолжится на месте проведения соревнований 08.07.2023 г. с 10:30 ч. Окончание приема заявок в 11:00 ч.

Финансирование

Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований, награждением призеров, несет ГКУ РС(Я) «Ленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Награждение

Участники, занявшие 1-3 места, в каждом виде программы, награждаются дипломами соответствующих степеней ценными и сладкими призами.

Учрежден специальный приз семье, имена папы и мамы которых, составляют слово «РоМашка» (Роман и Мария). Ромашка символ семьи и верности! (Для подтверждения необходимо иметь паспорта).

Данное положение является вызовом на соревнование

  

• Положение о проведении семейных соревнований, посвященных Дню семьи, любви и верности

Добавить комментарий

Афиша мероприятий