Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Пополнение в рядах будущих служителей искусства

Вот и подошел к концу отпускной сезон, наступила золотая осень, а вместе с ней начался новый учебный год. Что он принесет? Конечно же, новые интересные открытия и знания, новые достижения и свершения. В этом году дружную семью Детской школы искусств г. Ленска пополнили 70 первоклашек. Им еще многое предстоит узнать. Весь этот долгий путь с ними пройдут их верные друзья и наставники – педагоги школы, специалисты самого высокого уровня, которые будут с радостью делиться с ними всем своим накопленным опытом.

Детская школа искусств Ленска

Детская школа искусств Ленска

16 и 23 сентября в ДШИ г.Ленска прошли праздничные мероприятия для первоклассников. В торжественной обстановке, в присутствии родителей и педагогов ребят приветствовала директор школы Григо Т.И. В своей речи Татьяна Ивановна пожелала им усердия и трудолюбия, особо отметив, что без этих качеств невозможно добиться успеха. Поздравить первоклассников с новым учебным годом пришли гордость фортепьянного отделения Альбина Попок, учащиеся отделения народных инструментов Диана Бабяк, Дарина Базарова, ансамбль гитаристов «Гитаринка», дуэт Анастасии Родионовой и Светланы Титовой, ансамбль скрипачей «Веселые нотки», Варвара Погудина и Анастасия Ковтун. Специально для первоклассников была подготовлена развлекательная программа с играми и подарками.

Детская школа искусств Ленска

Детская школа искусств Ленска

Детская школа искусств Ленска

От имени руководства и педагогов школы хотелось поблагодарить родителей за то, что приняли очень важное и верное решение, отдав своих детей в детскую школу искусств. В наш скоростной век и эпоху всеобщей глобализации остается все меньше места для прекрасного. В этой связи детские школы искусств являются хорошим партнером по эстетическому воспитанию подрастающего поколения. Ну а первоклассникам мы желаем успехов в обучении, усердия и достижения самых высоких вершин!

Детская школа искусств Ленска

Детская школа искусств Ленска

Детская школа искусств Ленска

Евгений Сивцев

Добавить комментарий

Читайте также: