Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

«Пока мы едины, мы непобедимы»!

X православный съезд молодежи в Ленске прошел под девизом «Пока мы едины, мы непобедимы»! Тема съезда «Родина мать – умей за нее постоять». В рамках юбилейного съезда отметили 10-летие православного военно-патриотического клуба «Витязи», который является клубным формированием отдела православной культуры МКУ «Ленское районное управление культуры».

Православный съезд молодежи 

Православный съезд молодежи

В этих двух значимых событиях организаторы съезда старались отразить единство духа нашей молодежи, когда сделан большой акцент на воспитании подрастающего поколения в патриотическом и духовно-нравственном направлении. Открытие и закрытие съезда проходило в ДК «Юность», в фойе были оформлены две тематические выставки «10-летие православного военно-патриотического клуба «Витязи»», «Православные съезды молодежи Ленского района I-IX».

С 14-16 сентября шла работа съезда, и в этом году участниками были учащиеся с 8-10 классы г. Ленска, г. Мирный, с. Нюя, п. Витим, студенты Ленского технологического техникума, православные военно-патриотические клубы «Витязи» из г. Ленска и «Молодая Якутия» из г. Алдан с руководителем Д. Д. Шеповаловым, а также через видеоролик был представлен клуб «Ладья» из г. Братска.

Православный съезд молодежи

Православный съезд молодежи

Православный съезд молодежи

Православный съезд молодежи

Это большое мероприятие дает возможность нашим детям развиваться духовно, раскрепоститься в общении, творчестве и получить много ценной тематической информации которую не имеют возможности получить в школе и дома. Программа съезда была сформирована с учетом того, чтобы дети как можно ярче и глубже изучили тему патриотизма, расширили знания, нашли единомышленников и, конечно же, путь для дальнейшего развития и сотрудничества в этом направлении.

Вашему вниманию представлена аннотация к статье Натальи Наумовой, МКУ «Ленское районное управление культуры»
С полной версией статьи и больше фото вы найдете по ссылке https://vk.com/wall-109541353_896

Православный съезд молодежи

Православный съезд молодежи

Добавить комментарий

Новости рубрики "Ленск православный"